Joni Si

никон. как скопировать с компьютера на карту памяти без кардридера? НЕ КОПИРУЕТСЯ НИЧЕГО!

подключил кабель от фотоаппарата к комп.
почему ничего не копируется на него и как скопировать? карта CF.
прошивку хочу установить новую

я же написал - нужно на карту скопировать файл прошивки.

Странно, раньше пользовался Сони - все без проблем копировалось туда-сюда. пару раз фотоаппарат как флешку спользовал)

Анюта Грибанова

лечится покупкой картридера

хотя объясните а накой вам фото записывать на флешку фотоаппарата с компа?

Сергей Краснухин

Если флешка стоит в аппарате, то никак. Не предназначен аппарат для этого.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ясен пень!
Должен вас огорчить - Nikon - не картридер.

Галина Ганьшина

Жаль, что ты не указал модель своего аппарата.
Вообще говоря, такой вариант, о котором говоришь ты, как это ни покажется странным, существует.
Например, для Sony a500-a550 это подробно расписано в разделе Копирование изображений, хранящихся на компьютере, на карту памяти и просмотр изображений на стр. 164-165 РП этого аппарата.
Наверняка подобный раздел есть в РП и твоего аппарата. Пошукай.. .

Но конечно же, намного проще сделать это с помощью кардридера, как тебе многие советуют.