Василиса Лиса

приложение ДЛЯ АНДРОИД. ПОДСКАЖИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АНДРОИД, КОТОРОЕ ПОМОГАЕТ НАЙТИ ТЕЛЕФОН В СЛУЧАЕ ЕГО ПОТЕРИ/КРАЖИ.

Оксана Самойлова

по-моему, это есть только у айфона и то у него заложено эта штука в самом телефоне, в настройках - "Найти Iphone"

Дмитрий Гаврилов

Такая функция есть в Dr.Web для Android. Полную версию нахаляву можно качнуть здесь: Dr.Web 7.00.4 Light + 7.00.3 Pro антивирус для Android или купить на офф. сайте. В любом случае антивирус хороший.

Антон

Функция "противоугон " в телефоне, где есть эта функция. При смене симки он начинает дозваниваться до предварительно запрограммированных абонентов и сообщать точку, где находится телефон. Если потеряешь в лесу. то придется махнуть на него рукой.. . Така приблуда есть у тел самсунг 3011(пример).