Ринат Камалетдинов

Помогите с телефоном (андроид). Не включается

Случайно удалил папку android.secure. Телефон (Fly Era Life 2 ) стал выключаться, на след. день та же фигня, пробовал полный сброс несколько раз теперь не включается и правда, что "Fly-лучше не покупай"?

И что теперь делать? Телефону и 2 месяцев нет

Если есть гарантия то примут телефон?

Сергей Сер

Горькая правда, но ДА. Не лучший выбор. А причину назвать не могу, сорри автор.
Бери Samsung, lg, nexus

Любовь Харитонова

Правда. Лучше взял бы Philips,или Alcatel,или Samsung или Iphone.