Дмитрий Кузькин

Камера на телефоне (андроид) включает только фронтальную !?

телефон LG (андроид) , раньше все нормально работало, теперь включаю камеру, он судя по меню думает что включает заднюю камеру, а на самом деле фронтальную, при переключении на фронтальную, конечно же включает фронтальную (судя по меню) . ЧТО ДЕЛАТЬ? сброс к заводским настройкам не помог, и многочисленные перезагрузки тоже

Olga Ibragimova

что делать? идти в категорию телефоны и там спрашивать.
проблема не с фото-видео, а с телефоном. разницу чувствуешь?