Огнёва Женя

фронтальная камера в телефоне 0.3 это нормально?

Г.
Герой .

да. Она используется для 3g звонков

Ин
Инна

фронтальная, в принципе, не нужна.

Оксана

Маловато для нашего времени уже, но "для галочки" - сойдёт. У меня в Alcatel Idol Mini как раз такая, и меня это нисколько не подавляет, ибо видеозвонками я не пользуюсь вообще.

Дмитрий Ртищев

По сегодняшним реалиям мало. Надо хотя б мегапиксель.
Камера может понадобиться, например, для видеозвонков (Skype), а 0,3 для вашего друга будут выглядеть как муть.

Андрей Соболев

Только если телефон китайский.

Ал
Алексей

это стандарт.. . позавчерашнего дня

Николай Шемчук

Для видеозвоноков - достаточно, для селфи-самострела - мало.