Ди
Диана

Фронтальная камера 0.3 мегапикселя это мало?

Ritakichaeva Kalina

Для фронтальной камеры это не плохо. Но 0.3 - самый низкий вариант качества, на данный момент. есть варианты получше, типа 2 или 5.
А вообще, если тебе не требуется часто и много снимать - тебе и такой хватит. Есть ведь внешняя, и куда более мощная

Юля Чагина

Для чего?
Фоткаться в туалете? Много
Делать нормальные фото? Для этого есть профессиональная техника

Дмитрий Мельниченко

все зависит от ваших потребностей ^^

Ирина Быкова

очень очень мало

Оксана Радько

Вполне достаточно для ее задач.
Фотографироваться ей все равно глупо, а для видеосвязи 0,3 мп. в самый раз.

Ольга Кулаева

Кому мало, кому достаточно.

Регина Лукьянчук Шуран

Практически никакая. Хорошее изображение будет размером с почтовую марку.

Лена Савина (Иванова)

это сойдет.
для скайпа хватит

Anna Berry

Если на айфоне то нормальная, а на остальном так себе

Вадим Кузьмин

та же проблема да это для меня очень мало и не знаю как теперь фоткаться на заднюю что ли