Евгения Ермолаева

Фронтальная камера 0.3 мп

Собралась покупать планшет, всё нравиться очень, и фронталка волнует, она на 0.3 мп, понимаю что не самый лучший вариант но хотелось бы узнать какая она? Какое качество? Если можно фото от 0.3 мп что б понимать на что я расчитываю

Артём Поляков

ну лицо видно будет, даже узнать можно) И да, она для скайпу, а этого хватит.
пример 0,3мп дешевого качества

Сергей Крутяков

Это вообще нет качества. Не для снимков-только для Скайпа.

Олеся Васильченко

это VGA разрешение. . точно такое же как у тебя на телевизоре 640 х 480.. практически все ВЕБки с таким качеством..

Volk Dolinovich

Я использую фронтальную камеру для разблокировки. Был планшет, камера фронтальная была на 2 мп, а задняя на 5. Хотя вот собрался купить планшет 14 с камерой на 0.3