Ольга Егорова

почему фронтальная камера разворачивает изображение?? ? Телефон леново

Мария Синельник

Какая разворачивает тыловая или фронтальная? В тыловую ты видишь своими глазами, в фронтальную ,- глазами собеседника по скайпу . Тем не менее и то и другое изображение являются реальными . Переворачивают изображения только отражающие поверхности, в частности зеркала .
Поэтому и говорят "ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ "
ВОТ ОНО -то как раз И ПЕРЕВЁРНУТО .
Никита, всю свою сознательную жизнь ты видел ложь и просто уже привык к ней ,- пора просыпаться и менять мировозрение. . .
Так что уЗБаГойсИ - всё у тебя ПРАВИЛЬНО !!!

Роман Пушкин

телефон говново

Артём Николенко

Надо горизонтальную или вертикальную.

Татьяна

почему? отображается кнопка фронтальной камеры леново а536