Федя Вася

Сбой/ошибка фронтальной камеры!

Что делать?! (( черный экран и всё. Перезагружала много раз. Сбрасывала настройки и данные, в ремонт нести никак, уезжаю. А без нее никак! ( что делать? Помогите!!!!

НЕ
Наталья Елясова

Ваш вопрос, уважаемАЯ Виталий - в чём?
Например у меня, как правило, помимо фронтальной камеры (на КП) , есть ещё и камера, кот-я отрабатывает ОП с почти той же точки, плюс ещё три-четыре, кот-е следят за общаками/крупными/по-бокам по команде, да два крана.. .
Сделайте "холодный" ресет, если у вас проблемы со смартфоном - вот ещё проблема. -)
Удачи!