Андрей Никитенко

Помогите пожалуйста! телефон выключился и когда включаю показывает значок андроид и выключаетсямодель телефона MTS Ego

модель телефона MTS Ego smartphone
выключила телефон случайно, может и нажала кнопки (не знаю) но когда включаю показыват только значок андроида а потом идет вибрация и выключается: (

не с батареей все нормально, а телефон-то новый, купила примерно 3 недели назад

Дмитрий Казаковцев

Батарея села. Или скорее всего сдохла. И подлежит замене.