Александр Никитин

Помогите! Не включается телефон!

Опишу всё, что кажется подозрительным: где-то месяц назад приобрёл рут права, работал нормально, пару дней назад скачал приложение gravitybox, сделал пару настроек, в том числе какое-то кольцо, потом удалил. Вчера опять установил, опять установил эти кольца, поменял графический ключ на скольжение по экрану, заблокировал его, и когда включил он не включался, а потом перезагрузился и анимация включения стала бесконечной. Подскажите что делать!! !
Alcatel one touch pop c5 5036d

Да я пытался войти, но не получается, подскажите как надо

Лариса Хохлова

Войди в рекавери и сбросить данные

Дмитрий Белов

Попробуйте сбросить графический ключ (узор) с помощью GaiGunlock Pro (всегда бесплатной была), (это программа для ПК не приложение) вам понадобится шнур microUSB