Ив
Иван

помогите плииз.. . телефон ipone 3G, не включается после ПО

..телефон ipone 3G, хотела загрузить музыку через itunes, у меня попросил обновления телефона я нажала да а потом все обновилась перезагрузилась а теперь не включается телефон а просто на экране юзб и диск itunes...что делать как включить телефон

Ан
Анастасия

заново Активировать. И возможно обнавление ещё не прошло подождите минут 10!