Ел
Елена

Телефон не включается

если нужно для информации я слушала музыку потом выключила и оставила наушники потом мне быстро надо было вытянуть ботарейку с телефона и не стала выключать теперь у емня телефон не включаеется я думала что это батарея села но ничего не высвечивается помогите что мне выкинуть телефон или что т сделать с ним чтобы работал Телефон нокиа 5800

Алексей Шерстюк

выключи телефон вытвщи батарею потом зажми кнопки красную зеленную и фотоапарат и одновременно нажми включить держи все кнопки пока не появятся ручки кокия.

Александр Бочаров

в мастерскую отнеси

Анна Еваленко

пойди сотовый салон нужно отдать мастеру. А так по моему мнению его нужно прошить

Настя

поставь батарейку на уневирсальную зарядку подзаряди чуть чуть минут 15-20 потом поставь на обычную зарядку если вкл спасибо мне=) если же нет несите к мастерам сотовых телефонов