Inna Silantyeva

разрядился телефон и не включается

У меня полностью разрядился телефон "Нокиа 5800", когда смотрела фото, он потух, всю ночь был выключен. Утром когда включила на зарядку, не заряжается и не включается . Когда ставлю другой батареи, телефон включается, моя севшая батарея на другом телефоне тоже включается и заряжается, однако когда я ее ставлю в свой телефон, все равно телефон не включается и зарядка не идет. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо за помощь.

Ирина Вадим

У меня одна знакомая бабушка на мобильном случайно включила фонарик и посадила батарею так, что телефон не включался и не заряжался. Я вставлял батарею в свой телефон (у меня смартфон но батарея такая же) и тут она не заряжалась. Я вытащил батарею, подключил к "плюс" и "минус" соблюдая полярность регулируемый блок питания (через милиамперметр) и минуты две заряжал маленьким током. Потом вставил в телефон и полностью зарядил обычным способом. Но у Вас похоже другой случай. Если телефон с другой батареей работает нормально, замените батарею, если нет-в ремонт.

Сайфулло Насридинов

не читал ответы выше, но почему я тут !?
тоже проблема возникла с батареей, только у меня она не съемная .
просто поставил на подзарядку от наутбука через USB, через 5-10 минут сам включился и заряжается
но лучше не доводить до такого состояния батарею ...ну что бы больше не писать в гугле "Села батарея и теле не включается "
всем удачи

Михаил Никулин

Оставь севшую батарею в телефоне, который с ней работает. А в том телефоне, который не включался, оставь ту батарею, с которой он включился.

Darya Karlyuk

да спасибо в полях имел неосторожность разрадить XPeria полностью-потом не включался-и не заряжался-снесли в ремонт-там-ОО 500 рублей и через часок прийдите!. В итоге перенаправили безрезультатно к китайцу который заявил что батарея мертвая... короче нагревание феном помогло))

Дмитрий Винчестер

Бывали такие случаи. В чем конкретно причина может сказать только мастер, но не желание заряжаться после полной разрядки да и к тому же "полежал" бывает.
Лечится полной зарядкой разрядкой несколько раз

Не помешает почистить контакты.

PS при условии что у батареи управление живое

Алексей Гришкин

заряди батареку лягушкой и все потом будет нормаль

Наталья Савицкая

Если у кого то такая же проблема как у меня то прочитайте я была в гостях и у меня телефон почти смарт фон, ФЛАЙ, розрядился я просто протерла гнездо духами и поставила на ночь на зарядку и все результат шикарен !

Анюта !!!

БАТАРЕЙКИ ТРУБА ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ

Юличка

заряди полностью, перезагрузи, жди.

Анна Дитятьева

ТЕЛЕФОН ЗАРЯДИЛА ПОЛНОСТЬЮ, НО СНАЧАЛА ПОЯВИЛОСЬ НА ТАБЛО "ТОЛЬКО ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ", ПОПЫТАЛАСЬ ПОМЕНЯТЬ СИМ-КАРТУ (ПОДУМАЛА, ЧТО ПРИЧИНА ИМЕННО В НЕЙ), НО И ДРУГАЯ КАРТА ПОКАЗАЛА ТОЛЬКО 112. ТЕЛЕФОН ЗАРЯЖЕН, СИМКА НОВАЯ СТОИТ, НО ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. пО КАКОЙ ПРИЧИНЕ??

Руслан Гусаров

да наверно аккумолятору хана.