Техника

Уронила телефон в школе. После этого не включается. Фирма :Fly падение 1 раз, не очень высоко. Телефону всего 1 неделя

Уронила телефон, в школе. После этого не включается. Фирма :Fly падение 1 раз, не очень высоко. Телефону всего 1 неделя. Смогу ли я обменять телефон, на другой без экспертизы ?
В любом случае несите в сервисный центр. Там и решат, что с ним делать.
Nikita Kuznetsov
Лучший ответ
Вопрос :
-Сколько заплатит "леново"
Ramzes Ramzes
нет нужна экспертиза причем за твой счет.
Юля Потапова
Нет, магазин обязательно проведёт её. И определит, что телефон падал.
А если бы в детском саду, в магазине или на дискаче уронила - что-то изменилось бы?
Татьяна Курс
нет - ваша вина
Например Марта
Могу только посоветовать "сделать морду кирпичЁм" и заявить продавцу (повторю ПРОДАВЦУ), что он сам сломался...
Так как не прошло ещЁ 15 дней с момента продажи, то можете требовать замены, ремонта или возврата денег на Ваш выбор...
После 15 дней технически сложные изделия только ремонтируют, а меняют лишь при невозможности ремонта....

Если лет мало (про школу было написано), то лучше пусть пойдЁт кто то из старших, желательно понаглее....

Кстати, может и брак - раз было такое ещЁ и до падения... Может просто доканали его или совпало... И перестаньте дубли вопросов плодить - это же не форум...

И желательно крепче держать в следующий раз, чтобы не обидно было потом....
Нет, это твой косяк. В сервисе всё увидят. Делай попу босиком.
Slava Korzhov
Если нет видимых механических повреждений то попробуй... только не говори что роняла... может и прокатит... хотя шансов мало они в любом случие упрутся обменять что либо всегда проблема... но попробывать стоит
Alex-Crazy Boy Crazy
Флай, Хайвей, ЗТЕ, некоторые Эксплей, некоторые Престиже - некачественные
A.
Aigerim .ger@'