Ri

Почему телефон не включается?!

Сегодня на ночь поставила телефон на подзарядку, все было нормально, он работал. Утром встаю, пытаюсь включить телефон а он не включается. . Куда бы ни нажимала, и разбирала его (крышка, симка, батарея) все бестолку, черный экран и все. Подскажите, что делать? !
Телефон-samsung s3

Вася Трифилёнков

у путина спроси!

Ва
Василий

Пришел его смертный час

Илхомжан Абдукахаров

перегорело что то, в ремонт отдавай. И возможно батарея не зарядилась, либо батарея либо телефон (сломались)