Сергей Рассказов

Почему телефон разрядился и не включается?

Я три дня его пыталась зарядить а ему лишь бы хны! Через 4 месяца опять папробовала. И чё дальше? ВКЛЮЧИЛСЯ! А через неделю опять в спячку лёг.. .В ЧЁМ ДЕЛО? Телефон МТС называется. Похож на этот: http://www.nadezhin.ru/lj/pic13b/mts06.jpg

Иришка Анадо

Потому и не включается, что разрядился.

Игорь Светлов

Если телефоном долго не пользуемся, нужно зарядить и выключить. И иногда включать, контролировать заряд, раз в неделю думаю хватит, не допускать полного разряда. Если очень очень долго не пользоваться, то зарядить и вытащить аккумулятор. А в этом телефоне аккумулятор долго держать не будет, предлагаю отдать на утилизацию, и приобрести новый.