Катерина

Телефон разрядился и больше не включается

Сегодня телефон разрядился, поставила на зарядку подождала пол часа попробовала включить, не получается, подключила к компьютеру компьютер его не видеть и соответственно телефон тоже не включается, телефону 8 месяцев со дня покупки, могу ли я самостоятельно его направить или мне нужно отдавать его в магазин? ! и еще если отдать его по гарантии без чека его примут? Заранее спасибо, телефон nokia 603

Михаил Важдалов

А что мешает отнести в мастерскую, там при помощи блока питания за пару секунд все исправят. Или зарядить от лягушки? Доброго вечера!

Федор Смирнов

Сходи в салон сотовой свзяи. Должны принять

Яна Герасина

Некоторые производители в своих авторизованных сервисных центрах принимают в ремонт телефоны без каких либо документов, но в этом случае гарантийный срок отсчитывается не с даты продажи а с даты производства телефона.
Возможно неисправна батарея, возможно грязные ее контакты или контакты зарядного устройства. Можно попробовать самостоятельно их почистить ластиком (аккуратно, они легко ломаются) и протереть ваткой со спиртом.