Марина

У меня проблема телефон разрядился и отключился я его поставила нgа заржэядку но он не включается?

У меня проблема телефон разрядился и отключился я его поставила на заржэядку но он не включается?

Показывает что заряжаеться нон не включается держала нна зарядке всю ночь

Александр

Нужно нажать и подержать кнопку включения секунд 10-15, может 20

Елена Кузнецова

Вытащи батарею и вставь обратно.

Ра
Раушана

после глубокой разрядки бывает пару часов не дышит потом отходит на заряднике