Павел Мольков

разрядился ночью телефон и теперь не включается, что нужно сделать?

Карина Морозова

Никогда до нуля не доводи!!!!

Андрей

поставь на зарядку, минут через 10 включай, не вынимая из розетки

Дима Пирский

нажми красную кнопку и держи пока не восстановится

Inna Prusova

Ну он же разрядился.. . На зарядку поставь чтоле

Ольга Тимошинова

может сложиться так что и ничего не выйдет. это если контроллер батареи не включится. выход- достать аккум из тела и "подтолкнуть" внешним зарядником. "лягушкой " например.