Ирина Бикейкина

Разрядился айфон 4с и не включается, что делать?!

Был 1% батареи и тут телефон выключился! поставила на зарядку и мне загорается батарея и молния снизу, зарядка там мигает но на месте
Уже прошло часа 4 так и не зарядился и не включается что делать не знаю

Кнопки зажимала, все бесполезно

Кстати телефон новый, вчера только на почте получила

Я в интернет магазин позвонила они сказали так спокойно высылай (я утром звонила говорила что кому не позвоню меня слышно плохо) типа мы тебе новый вышлем, как кинут вообще ничего не будет в ответ, и тут еще вечером с запара с зарядкой ужас

Подключила только что к компу и он через минут 5 сам выключился
Фу уху я такая радая

Теперь другая причина я звоню а меня плохо слышно, хорошо если держу телефон горизонтально и говорю тупо в микрофон

Cvetic B

Айфон - Г (имхо)

Елена Миронова

Если есть гарантийный талон, отправляй обратно.

Александр Кравченко

есть 2 способа-несите в мастерскую, но лишитесь гарантии. отсылайте . это при условии если всё таки не запустится

P. Sova

Купить новый.

Анастасия Давыдова

Не удивлюсь, что тебе выслали уже б/у. Ранее ремонтированный. Сэкономила. Теперь попадай на деньги.