Александр Череп

у меня телефон Huawei U8655-1.он не включается. что делать? помогите!!!! он не включается. что делать помогите!

Ирина Сурыгина

Я понимаю что судьбу человека шарлатан может предсказать по фото и цифрам. Все что угодно на уши повесить можно. Но когда имеешь дело с техникой, не мешало бы описать что именно случилось. Может вы уронили телефон, намочили, пытались прошить, были ли раньше глюки, может батарея сдохла.. . Неси в сервис там точно помогут.

Vitaliy Захаров

вынуть батарейку, а потом вновь вставить и включить.