Светлана Грозненская

забыла графический ключ на телефоне huawei u8825-1

Забыла графический ключ на телефоне huawei u8825-1 просит зайти в аккуант, но и аккуант я не помню, что делать?

Катенька Кудинова

три ядрёные кнопки в помощь-кнопка меню+кнопка громкости (или вниз, или вверх) +кнопка сеть-при удержании этих клавиш одновременно должен появиться чёрный экран биоса с несколькими строчками, форматни каждый отдел и телу вернуться настройки от производителя, даже если тело залочено на оператора-оно станет всеядным