Айбек Осмонов

телефон htc забыл графический ключ и теперь запрашивает акаунт он в телефоне

Ирина Константинова

Он в телефоне, но должен хранится у вас в памяти . Логин и пароль. Попробуйте вспомнить

Alisher Mamajanov

если есть возможность, сделайте сброс настроек, или при перезагрузке, нажать кнопку выключения и кнопку регулировки звука вниз, долно выскочить типа окошка и там нужно разобратся уже самому, почитайте в инете

Марго

....а ! (( Ты ! -- Не Воруй ☺☺☺☺☺☺☺