Елена Текоева

Забыла графический ключ на телефоне, что делать!! ! Помогите! ! тел. HTC Desire 610!!!

Kalisa Joldubaeva

Хард-ресет сделать.

Владимир Бычков

Есть еще один простой способ, как разблокировать графический ключ, нужно просто позвонить на заблокированный аппарат и принять вызов, после чего свернуть звонок клавишей Home, (звонок должен не завершаться, а сворачиваться) . Зайдите в настройки телефона и уберите графический ключ. Если все выше написанное вам не помогло, то остается один вариант, он поможет решить проблему быстро и на 100%. Нужно сделать полный сброс настроек телефона, он еще называться Hard Reset

Сергей Сорокин

к гадалке сходи

Наталья Зверева

Поищите так "разблокировка графического ключа Rootgadget" есть большая полноценная инструкция.