Максим Медведев

как снять графический ключ на huawei u8230? поставил и забыл

Светлана Щипкова

Попробуйте вводить графический ключ пока не затребует логин и пароль от аккаунта Google. Затем введите их. Может не помочь. Попробуйте еще позвонить на свой телефон, снять трубку, и свернуть окно звонка кнопкой "Home", а дальше изменить настройки (Включить Wi-Fi, чтобы проверить правильность введенных данных аккаунта Google, или отключить графический ключ)