Марина Заборовская

телефон фирмы HUAWEI

у меня телефон фирмы HUAWEI не могу скачать игры через блютус с других телефонах . Картинки и музыка качается нормально. Подскажите!! ! Я плохо разбираюсь в телефонах (((((

Наталья

скорее всего у тебя ОС Android и тебе нужно качать игры для Android, а не все подряд

Нэля Бикбаева

В ОС Android до версии 4.0.4 нельзя передавать apk(игры приложения) по bluetooth. Да и в некоторых стоковых прошивках это запрещено на уровне ядра. Переименуйте Игра. apk в Игра. ap передайте а потом у себя переименуйте обратно 🙂 Вот и весь фокус. Удачи вам )