Александр Носов

Какой лучше телефон фирмы покупать Huawei,Nokia,Samsung? Хочу купить телефон какой фирмы лучше?

Garry Smile

Нтс однозначно )

Татьяна Печавина

из предложенных я бы Нокиа взял-к ним доверие больше в плане качества (главное китайца не взять вместо нормального), да и работают не плохо и долго, что важно

Юрий Козиков

Samsung хорошие телефоны делает!

Люба

Нужно определиться что вам нужно от телефона. Например мне нужны только функции телефона и отправки SMS, мощная телефонная книга. Тогда NOKIA. По модным функциям самцы ушли вперед.

Юлия Лапшина

iPhone 5.
Есть iPhone, и есть HTC. HTC, конечно не хуже, но просто у людей которые его купили нет вкуса.. . А еще им не хватило на iPhone.