))))

какой телефон лучше huawei или nokia lumia и почему?

Михаил Шаров

Huawei - Android, а значит, и приложений больше.

Наталья Калинина

Вообще Нокия, потому что Мерседес это Мерседес, а Нокия это Нокия. А huawei — это китайщина, даже название какое-то неприличное, не говоря о качестве. А в частности надо сравнивать характеристики моделей, которые Вас интересуют, и читать отзывы на Яндекс Маркете, особенно внимательно про недостатки хуавея.

НЕ
Надя Ефимова

huawei, нокиа уже нет смысла брать

Маша Даленкина

Они такие разные, конкретно какой модель, а так по мне Нокиа, все таки устойчивый бренд.

Дмитрий Бурабаев

Если играть - то Huawei, т. к. там андроид.
Если для работы и "социальных сетей"(в кавычках потому что как они реализованы... ) - Нокиа т. к. там WP. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть 8-й ибо с 7-ки до 8-ки обновиться нельзя. Да и советую как нибудь попробавать ВФ "на руках", потому что может очень разочаровать.