Станислав

Huawei Honor или Nokia Lumia 800-покупка

Посоветуйте какой купить по требованиям ниже и поясните (если можно) ?
-Какой для интернета больше подходит? (загрузка страниц, игр, картинок, фильмов, документов)
-Какой меньше глючит?

Наталья Веснина

берите Huawei Honor - это серьёзный я б даже сказал взрослый смарт за относительно небольшие деньги А Nokia Lumia 800 ...хм - это полный бесперспективняк потому что до виндовс 8 ему обновиться увы не суждено

Юлия

Первый ответ исчерпывающий, и стоит ему следовать.

Павел

Htc Desire HD