Aza Yuldashev

Nokia Lumia 800 или Nokia N8

Ал
Алек

Nokia N8 функциональнее.

Наталья Барышева

Лучше уж iPhone 4 8-16 gb (цена будет дороже всего тысяч на 5-10, но разницу почувствуешь большую тОООООООчно, т. к. Нокии постоянно лагают, тормозять и тп.. . А айфоны - очень эффективная вещь)

Галина Суслова

не тот не другой, уж лучше айфон

Ирина Гришина

Nokia Lumia 920 друг мой..

Юл
Юлия

В 800-й операционная система интереснее, в Н8 - камера отличная. Если хотите всё и сразу, рекомендую обратить внимание на 920-ю Люмию)