Храпская Юлия

Какой выбрать смартфон? Nokia N8 или Nokia Lumia 800

затрудняюсь с выбором смартфона. понравились две модели, осталось выбрать одну из них...

Ва
Василий

Если в аппарате важны надёжная связь, качество фото- и видеосъёмки, максимально достижимая для смартфона функциональность. берите N8.
Если же важны внешний вид, яркий броский корпус, скорость и плавность интерфейса (но при этом некоторая недоделанность оси) - Nokia Lumia 800.
В остальном они очень похожи.

Марина Вдовина

не то не другое

Алекс@ндр )

Ну Вы и сравниваете интересно по каким критериям

Св
Светлана

нокиа люмиа у нее процесор мощнее и экран больше и на вид красивее и виндовс интерфейс красивее и в интернет магазах она 9тыщ стоит

Talin Tatuev

Nokia Lumia 800 берите конечно же