Александра

Какой телефон выбрать? Nokia lumia 800 или Nokia e72?

Новикова Ирина

Ни один из перечисленных

Ан
Антон

люмия вроде бы хорошая, о е72 ничего такого дельного сказать не могу

Юрий Дружинин

люмиа 800 в черном корпусе класный шикарный тел. ну я бы его себе купил был бы он на андройде только если. я бы не стал за такие деньги брать тел не сенсорный если я бы небыл милионером который меняет телы как перчатки и выкидывает их каждый день на помойку. за такое бабло я бы купил какойнить аш ти си самый дорогой на сокльок денег хватит к примеру дизаер аш ди или ево 3д или инкредибл эс или еще какой. просто игры на виндовс мобайл не идут и совта там мало. игры идут ну мало какие и софта меньше а на андройд больше возможностей.

Денис Полоротов

Для девочки конечно же Люмия. Красивый потому что. Все равно ты не знаешь что такое смартфон и будешь им пользоваться как обычным телефоном.

Яна Федорович

люмиа не бери, он глючит!

Марина

Люди вы вообще о чем?? ?
Какая Nokia Lumia 800? Вы ей вообще пользовались? ? Или просто в интернете отзывов начитались?
Основной недостаток телефона - операционная система WP 7.5 - сплошное разочарование.. .
Bluetooth файлы не передает и не принимает да и вообще можно сказать, что его не существует. Он активен только для гарнитуры.. .
Все входящие, исходящие и пропущенные вызовы выводятся единым списком, разделить их нельзя, что очень неудобно.
Часто пропадает сеть.. .
Отсутствие фронтальной камеры ...
Заморочки с рингтонами. Звук кстати там не качественный, мелодию на звонок если хочешь? без проблем, только сначала урежь её до 39 секунд и весом не больше 1 мб, потом через Zune заходишь в свойства мелодии и прописываешь в жанре - "Ringtone", и она появится в доступных звуках! Ребята, ну чё за бред? !
Не очень громкий динамик ...
Слабая батарея.. .
Качество фото не на вышине. .
Думаю хватит!!! !
________________________

Если выбор стоит между этими двумя моделями, то бери Nokia Е 72.