Сергей Евсин

Nokia lumia 800 как телефон?

Хочу перейти с андроида HTC sensanion xe, на нокию люмию 800, в андроиде не устраевает телефон как звонилка, звонить неудобно, удобней ли в этом плане виндоус фон?

Ирина

Lumia 800 очень хороший телефон - сейчас правда появились на WindowsPhone8 - новые телефоны - Lumia 920, 820, 720 и т. д Лучше выбрать из них .что нибудь... Шустрая ось .не виснет ...а те кто пишет что телефон дерьмо - ничего в этом не смыслит...

Евгения Романова

звонилке ОСь не нужна. купите Нокию 113 за 1900 и не парьтесь.