Настя Кривова

Какой телефон брать? Nokia lumia 800 или Nokia lumia 920?

какой телефон лучше Nokia lumia 800 или 920? Чем они отличаются? Есть выход и интернет? можно ли скачивать игры с плей маркета?

Максим Мочейко

Nokia lumia 920 конечно же. Про Маркет забудь. Это не Андроид.

Каха Coach

800 - флагман первой половины 12 года, 920-я же нынешний топовый девайс финского производителя. Разумеется, новая Люмия мощнее и функциональнее. Как минимум, у нее одни из лучших на рынке камера и дисплей, плюс на борту новейшая операционная система Windows Phone 8.