Алексей Шишов

вопрос к владельцам телефона Nokia Lumia 920.

скажите, пожалуйста, можно ли на этом телефоне : 1 поставить свою, а не стандартную мелодию и на смс, и на звонок? 2 реагирует ли сенсор на ногти и стилус? многие в отзывах пишут, что не реагирует. 3 есть на телефоне отверстие для подвески или брелка? 4 идет ли в наборе с телефоном стилус? если да, то есть для него гнездо в самом телефоне? и не надо, пожалуйста, писать ссылки и адреса сайтов об этом телефоне. я уже столько характеристик прочла, хочется спросить именно у людей, у которых есть этот телефон. Спасибо)

Юля Izuminka

1. Ессесна можно
2. Реагирует, конечно не так молниеносно как пальцем, но привыкнуть можно.
3. Нету
4. Нет конечно, это же не Samsung Galaxy Note.