Наталья Макеева

какой телефон лучше купить? nokia или samsung galaxy?

Я хочу купить телефон на день рождения и не могу решить какой купить. Я хочу сенсорный и не дороже 55000тг. не могу выбрать nokia или samsung galaxy?вообще я предпочитаю нокию но незнаю ещё мне говорят бери самсунг. а что посоветуете вы?

d.
d.alekcey

Самсунг

Андрей Савенков

Nokia качественнее)

Света Верясова

Советую тебе купить самсунг, потому что он очень хороший. Я купила 3 дня назад и еще ни минутки не пожалела. Очень качественный, красивый, удобный, быстрый, батарея долго держит. Я купила самсунг галакси асе. И очень довольна покупкой. Он просто супер!))))

Панфилов Сергей

Вопрос глупый! Это так же как и "Какой фрукт купить? желтый или красный? " У обеих фирм есть хорошие телефоны.