Максим Лямин

Подскажите какой телефон лучше купить Nokia 500 или Samsung Galaxy Gio?

Михаил Приображенский

samsung однозначно

Лерочка

лучше не гио а с3 например или нот2 или же подожди пока выйдет с4

Ирина Голуб

Samsung GT-S5660 Galaxy Gio гораздо лучший вариант

Ал
Александр

Сам года два назад ходил с Gio впечатления остались не оч.
Оператив маленький, от интенсивного соединения с инэтом батарея быстро садится. Подвисает временами

Юрий Касмынин

Советую брать Samsung Galaxy Gio GT S5660, сам вот уже неделю как хожу - все идеально! Нарадоватся не могу. Процессор 800 MHz, Камера классная на 3 МП с авто фокусом, Экран 3.2" HVGA TFT LCD, Аккумулятор на 1350 милиамперчасов но при этом садится за 1-2, максимум 3 дня. Не смотря на это - тут стоит андроид 2.3.3 — и это классно! Андроиды сами по себе требовательны, по этому и заряд батареи не щадит. Телефон в общем бомба!!!