Лена Германова

расскажите про телефон Samsung galaxy gio s5660!

всем ставлю по 5 баллов за ответ!

Светлана Дамиан

бюджетный смартфон:

Достоинства:
Экран
Программное обеспечение
Удобство использования
Камера
Скорость
Цена
Конструкция
Дизайн
Размер
Вес

Недостатки:
Аккумулятор
Аксессуары
Надежность
Комплектация
Навигация

Alexey

Хороший бюджетный телефон. но есть чуть дороже, но гораздо лучше–Самсунг Айс 5830.

Елена Мосина

Недорогой хороший и удобный телефон . У меня он второй год. При необходимости можно использовать как фотомыльницу, дает неплохие снимки. В автомобиле использую как навигатор GPS. Имеет вай фай. Очень чувствительный радиоприемник, особенно это ощущаешь в 120 км от Питера. На карту памяти можно закачать много мр 3, видео и играми не увлекаюсь, хотя он имеет и такую возможность. Из недостатков отметил бы неудобство работы с клавиатурой (она на дисплее) , необходимо иметь специальный стилус, который от большинства телефонов не подходит. Телефон вполне устраивает. Дороже и круче мне не надо, для этого есть компьютер.

Кирилл Павлов

Бюджетный смартфон