Игорь Пягай

У кого samsung galaxy Gio S5660?Как работает? И вообще нормальный телефон?

Ольга Барахова

это уже устаревшая модель как и мой lg оптимус ван (хотя он стоит на 1500р дешевле с аналогичными характеристиками)
бери Huawei U8850 Vision или Sony Ericsson Live with Walkman (WT19i)

Дарья

Samsung GT-S5660 Galaxy Gio хорошая мобила, но можно еще как вариант посмотреть HTC Desire С