Kv
Kvil

Что лучше: nokia lumia 710 или samsung galaxy gio?

Ко
Коля

Сначала определитесь с ОС, какая Вам более симпатична:
у Nokia Lumia 710 - Windows Phone
у Samsung Galaxy Gio S5660 - Android

Если смотреть по техническим характеристикам то Nokia Lumia 710:
"+"
1. экран 3.7 с разрешением 480х800, 252 пикселов на дюйм
2. частота процессора 1400 МГц
3. встроенная память 8 ГБ
4. более "живучий" аккумулятор
5. камера 5 МР со вспышкой
"-"
1. дороже в среднем на 4,000 руб.

Итог: если Вам нужен смартфон для игр и мультимедийных приложений, то Samsung Galaxy Gio S5660, если интернет и офисные программы то Nokia Lumia 710.

Юличка

nokia lumia 710

Хасан Худояров

самсунг гэлэкси хоть гэлэкси с плюс хоть нэлэкси вау вообще все гэлэкси супер!

Stas Dergachev

А почему только эти модели? Ведь они достаточно разные по цене, следовательно, как уже сказали, Nokia Lumia 710 "круче" по характеристикам.

Я бы посмотрел, скажем, Samsung Galaxy Ace II i8160. Там уже цена и характеристики на уровне Nokia Lumia 710.