Алина Масликова

Nokia Lumia 710 или Samsung Galaxy S Duos? Хочу помеять Nokia на Samsung.

Лю
Людмила

Безусловно, я бы выбрала самсунг. В последнее время, нокиа меня не радует. Это лично мое мнение. Я за сумсунг двумя руками)

Алексей Силаев

Nokia! Однозначно. Самсунги мыльницы и дизайн стал банальный. А у нокии красивый, практичный и оригинальный дизайн. Цены разные есть : цены на nokia lumia
Если не боитесь, то заказывайте в европе, там намного дешевле будет.
На Computer Universe можно заказать и не бояться кражи на таможне. Посылки застрахованы у них. Много раз заказывал