Дмитрий

какой телефон лучше nokia lumia 820 или samsung galaxy duos s7562

Aлексей Жуков

Однозначно Nokia Lumia 820, поскольку она очень компактна, удобна и на платформе windows 8

Анатолий Филиппов

сима худукон вообще школота!!! ты хоть бы новости почитал и обзоры про нокию 820.это ужасное качество сборки и плохое стекло. у самсунга хоть андроид есть а у нокиа аккамулятор несьемный даже.