Ар
Артур

Samsung Galaxy Ace s5830 или Nokia Lumia 710? Никак не могу определиться, скажите, что лучше?

Спасибо!

Анастасия Левандовская

Смотря как если ты предпочитаешь андроид, то бери самсунг эйс; но предупреждаю он будет жестоко лагать, если не хочешь лагов бери люмию и не будешь знать проблем, у меня самого Samsung Galaxy Wonder gt-i8150, он у меня слегка подлагивает, счастливой тебе покупки!!!!