Наталья Лайцева

Вопрос по Nokia Lumia 710

Скажите, можно ли в сообщение вставить номер телефона из записной книжки?
А то мне надо было отправить номер телефона по смс, а как это сделать, я не нашла. Пришлось работать на два окна и тупо переписывать..

Ирина Нилова

Можно. В карточке контакта, нажимаете и держите на номере, что вам надо отослать, появиться кнопочка "Копировать". Потом соответственно в сообщении просто нажимаете "Вставить".