Александр Гурин

Как перепрошить телефон Nokia Lumia 710 ?

Поставить фулл-анлок? Можно ли, сделать это в специальном месте (магазине, тех. центре) ?

Давит Кагзванцян

Обратитесь в Сервисный Центр и вам сделают перепрошивку буквально за 10 минут.. . Мне сделали так и обошлось это в тысячу рублей...

Фарид Мамедов

не совсем понимаю что значит фул анлок, наверна взлом, если симбиан то он ламаетса не сложна, в нете почитайте на алнокиа ру, также как и про прошивки, все обьяснять не буду наверна тока здесь если в поиске забить прошивка, тока маих атветов страници 2 будет с адним и тем же, пишите в личку