Анастасия Пулькина

если покупать телефон то какая фирма лучше Sony ericson,Nokia или Samsung?

Angel S

Смотря какой телефон Вам нужен и для каких функций.

Светлана Белка

Сейчас будет мобилосрач;)))

Людмила Тронина

samsung хорошо держит батаре (даже со временем)
nokia камера не плохая, да и смартфоны у них не плохие) )
сонька не плохо держит батарею да и качество музыкы супер!
ЭТО Я ТАК СЧИТАЮ.. ДА И ВСЕ 3 ТЕЛЕФОНА ЭТИХ МАРОК ДО СИХ ПОР ЖИВЫ И РАБОТАЮТ!)

Елена Родина

Ты это, вот то беленький бери! Иль вот этот розовенький!

Веталий

Это уже на любителя... но я бы выбрал SE ...доверяю только им!!!

Николай Терехов

Нет больше сони эриксон! Все им доверили! А они! Тп! Теперь просто сони. А вообще, самая модная фирма из этих самунг.

Алексей Оболонков

Мне вот такой понравился http://www.gsm-telefoni.ru/collection/nokia/product/nokia-lumia-920
Дешево и сердито, как говорится