Кр
Кристина

Не включается телефон. Что делать?

Купил Samsung Galxay SIII. Он проработал месяц и после этого перестал включаться. Сначала загорается заставка включения (1). Дальше он выключается. При следующих нажатиях на кнопку включения загорается белый экран и опять выключается (2-3). А при нажатиях на любую другую кнопку, коме включения, экран "светлеет" и горят нижние кнопки (4), после этого опять выключается. Плата как новенькая. Батарейка полностью заряжена. Что делать? Может быть можно как то прошить его?

Юрий Заугров

Тс, у вас видимо китай . Если не китай тут 4pda.ru или тут cdcrus.com есть прошивки с инструкциями для него)

Галина Саратовцева

Куплен в подворотне? Или в магазине, с гарантией?
Вообще-то для начала спросите ТУТ - http://otvet.mail.ru/mobiles/