Наталья Булгакова

Что делать если телефон не включается? (Телефон aicatel onetouch)

я слушала в наушниках музыку и вдруг музыка выключилась, а мне пишут :"cd карта занята". я включила "перезагрузка". Он выключился и больше не включается

Кристина Берзина

Вынь зарядку положи в морозилку. Потом вставь в телефон и поставь на зарядку. Samsung помогает