Бахманёр Талипжанов

Что делать есть не включается телефон highscreen?

Что делать есть не включается телефон highscreen, идет экран запуска системы с буквами "highscreen",как при перезагрузке, но эти буквы не уходят, и смартфон не включается, что делать?

P.s Заряжен полностью .

как перепрошить?

Артём Снетков

Вынь на минуту батарейку.

Леся

поможет только перепрошивка. сдай тел в ремонт (так будет безопасней), или перепрошей сама, зажав клавишу выключения и громкости одновременно, можешь даже посмотреть в инете, как перепрошить.